"Слишком больно, мне нужно поспать": Девушка Илона Маска нанесла тату в виде шрамов на всю спину

К международному Дню космонавтики девушка Илона Маска решила показать фанатам свою новую татуировку. Певица Граймс нанесла на все тело рисунок в виде "инопланетных шрамов".

Изображение взято с: instagram.com @grimes

Новую тату на теле Граймс смогли оценить её подписчики в Instagram. Рисунок представляет собой серию тонких волн, которые больше напоминают зажившие раны. "У меня нет хорошей фотографии, потому что это слишком больно, и мне нужно поспать", - отметила звезда в подписи к фотографии. По словам автора блога, несколько недель татуировка будет красной, но после этого останется красивый "инопланетный шрам", чьи дизайном занимался знаменитый художник Нуси Куэро.

Белые татуировки намного сложнее в исполнении, чем цветные или черные, поэтому за них берутся только настоящие мастера по нанесению узоров на тело. Следы от подобной краски со временем стают более заметными: светлая краска состоит из более крупных частиц и гуще по консистенции, что приводит к внутренним припухлостям. Основным минусом также является недолговечность контуров и оттенка из-за использования полупрозрачных чернил.
Источник:
Автор: Павел Рижский
13-04-2021, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости