В Китае назвали три предупреждающих сигнала РФ для НАТО

Россия готова дать отпор США в случае необходимости – это было показано уже во время недавних военных учений. Об этом сообщили китайские журналисты, представляющие аналитический портал NetEase.

Изображение взято с: wikimedia.org

В частности, речь идёт о маневрах в Арктике, где приняли участие подводные лодки стратегического назначения. Таким образом, у Москвы есть ресурсы для нанесения серии неожиданных ударов даже в труднодоступном участке. Второй условный «звоночек» заключался в отправке боевых самолётов МиГ-31БМ на учения за Полярным кругом. В данном случае Российская Федерация показывает НАТО, что будет с потенциальным врагом в случае проникновения в их воздушное пространство.

В заключение эксперты упомянули о выводе нескольких подлодок класса «Кило» под видом дежурства, но эксперты считают, что данный ход предназначался для устрашения Североатлантического альянса. «Москва показывает, что готова бороться с угрозами ее безопасности. Если НАТО действительно хочет встретиться с российским оружием, то это и произойдет, но на их территории», - подытожили в NetEase.
Источник: sm.news
Автор: Никита Згурский
13-04-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости