Кай Метов гордится добившимися финансовой независимости детьми

Кай Метов раскрыл судьбу своих детей, рожденных в первом браке. Наследники знаменитости поддерживают с ним связь, но обходятся без его денег.

Изображение взято с: Instagram @kay_metov

В настоящее время старшая дочь Кая Метова проживает в Германии и ухаживает за дочерью Каной, зарабатывая на жизнь балетом. Недавно воспитанники балерины получили первенство в рамках престижного европейского конкурса. Несмотря на ограничения из-за пандемии, у Кристины Метовой периодически получается бывать в гостях у звездного отца. Вторая дочь артиста тоже решила остановить выбор на искусстве, поступив в консерваторию. Она получает образование одновременно на двух факультетах, где учителями выступают одноклассники ее отца. Сам певец уверяет, что никто не выделяет его наследницу по этой причине, поскольку там нужно доказывать собственную состоятельность как музыканта именно талантом и отношением к учебе. Тем временем сын артиста связал свою жизнь с технологиями.

Все наследники Кая Метова самостоятельно сумели добиться финансовой независимости, поэтому не нуждаются в помощи родителей, но в то же время прекрасно ладят с его молодой избранницей. Мать артиста тоже хорошо относилась к его возлюбленной. В январе этого года она скончалась, но родительница певца ушла с ощущением, что у него все сложилось.
Источник: dni.ru
Автор: Паулина Арова
13-04-2021, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости