Опубликован ТОП-3 внедорожников для поездок на дачу стоимостью в 1 миллион рублей

Дачный сезон в России уже начался, поэтому для владельцев загородного участка очень остро встал вопрос о подходящей машине, которая не только проедет по раскисшей грунтовке, но и позволит перевозить весь нужный инвентарь. Эксперты назвали 3 лучших вместительных рамных внедорожников для дачи стоимостью около 1 миллиона рублей.

Изображение взято с: flickr.com

Рейтинг открывает российский автомобиль – УАЗ «Патриот» стоимостью от 1,1 до 1,2 миллиона рублей. Транспортное средство оснащено автоматической коробкой передач и имеет хорошую проходимость при приличной вместимости. В подкапотном пространстве размещен обновленный 2,7-литровый 149-сильный мотор. Mitsubishi Pajero Sport тоже стоит порядка миллиона рублей, но за эти средства можно довольствоваться лишь вторым поколением автомобиля возрастом от 10 лет. Тем не менее, ухоженные экземпляры не создадут водителям проблем. Моторная линейка состоит из 2,5- и 3,2-литровых двигателей на 180 и 165 лошадиных сил соответственно, функционирующие как с «механикой», так и с АКПП.

Toyota Land Cruiser 100 наиболее возрастной внедорожник в списке, а его возраст составляет более 15 лет. Среди преимуществ стоит выделить надежность и ремонтопригодность, а также комфортный салон. Автомобиль оснащен 4,2-литровым дизельным двигателем на 130 или 205 лошадиных сил. Самая мощная версия получила 4,7-литровый бензиновый агрегат на 240 лошадиных сил.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Никита Згурский
12-04-2021, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости