Анна Седокова показала тело в бикини и рассказала о мечте выучить все языки

Анна Седокова обнародовала новое откровенное фото в купальнике, продемонстрировав пышные формы. По словам певицы, ее нынешнее физическое состояние является «результатом работы над собой».

Изображение взято с: instagram @annasedokova

Седокова часто рассказывает о достижениях в спорте и самопознании. По словам певицы, в последнее время она стала уделять больше внимания развитию своей личности, ввиду чего абстрагировалась от внешних проблем. Также она сообщила, что собирается придерживаться Великого поста, который должен положительно отразиться на ее здоровье.

В описании фото Седокова рассказала, что никогда не следила за своими супругами в социальных сетях и мессенджерах. Янис Тимма переписывается преимущественно на латвийском языке, ввиду чего она просто не понимает его сообщений.

Седокова отметила, что информация, которая должна попасть к определенному человеку, однажды доберется до него. Не стоит искать лишние поводы поссориться и торопить события.
«Я могу перевести любой язык, но понимаю пока английский, сербский немного, испанский и, конечно, украинский и русский. Сейчас я начала активно заниматься испанским. Мне сказали, что на нем разговаривает примерно 500 миллионов человек. Я теперь тоже хочу», - рассказала Седокова.

Автор: Анатолий Чайный
11-04-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости