"Мой вес давно не превышал 100 кг": Даная Пригожина высказалась против бодипозитива

Несмотря на наличие лишнего веса, Даная Пригожина негативно относится к идее бодипозитива. По словам дочери продюсера, только упорные тренировки позволили ей похудеть до 100 кг.

Изображение взято с: instagram.com @danaya_prigozhina

Очередной пост Данайи Пригожиной вызвал ажиотаж среди пользователей Сети: блогер считает, что лишний вес и волосы на женском теле выглядят непривлекательно. Сама автор публикации пытается поддерживать себя в тонусе, но её тело все еще далеко от идеала. При этом интернет-звезда призывает девушек тяжелее 150 кг обратиться к диетологу. «Это некрасиво! Да, я тоже полная, но мой вес уже давно не превышал отметки 100 кг!» - объяснила наследница музыкального продюсера.

До недавнего времени вес Пригожиной превышал 125 килограммов, но похудеть удалось с помощью интенсивных упражнений и диет. На днях дочь Иосифа Пригожина развенчала слухи о новой ссоре со знаменитым родителем. Подобные вести распространились после того, как девушка не явилась на вечеринку по случаю дня рождения супруга Валерии. По словам наследницы, она с нетерпением ждала этого дня, но так и не получила отдельного приглашения.
Источник:
Автор: Павел Рижский
11-04-2021, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости