Кудрявцева раскритиковала нынешнюю молодёжь после конфликта Долиной и блогерши Вали Карнавал

Актриса Лера Кудрявцева выразила свое мнение по поводу скандала в проекте Максима Галкина между Ларисой Долиной и юной тиктокершой Валей Карнавал. Певица была возмущена поведением блогерши, раскритиковав её.

Изображение взято с: Instagram: @leratv

«Не хочу быть брюзгой, но с ужасом подумала о сложившейся ситуации. У многих из этих детей еще нет образования, а они пытаются выдать свои выступления за что-то гениальное», - отмечает телеведущая. Кудрявцева считает, что современное молодое поколение хочет жить лишь сегодняшним днем и не уважает никого, кроме себя. «Видео тиктотеров является обыкновенным хайпом и вряд ли станут общепризнанными», - добавила знаменитость.

Впрочем, к самой Вале Карнавал у Кудрявцевой претензий не возникло. Тем не менее, она полностью поддерживает позицию Ларисы Долиной. Напомним, что певица возмутилась исполнением песни со стороны 19-летней блогерши, которая, со слов Народной артистки, «так и не попала ни в одну ноту».
Источник: www.kp.ru
Автор: Никита Згурский
11-04-2021, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости