Мария Порошина продемонстрировала на ТВ пятого ребенка

Мария Порошина продемонстрировала на ТВ своего пятого ребенка. Актриса и ее близкие стали участниками проекта «Когда все дома», который транслируется в эфире «России 1».

Изображение взято с: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Перед съемочной группой присутствовала сама знаменитость, ее отец и 3 дочери. В спальне остались двое младших детей, что Порошина пояснила наличием у них «своего режима». Старшие дети очень любят брата, которому всего 2 года. Сама Порошина предпочитает не рассказывать о его отце и скрывает лицо сына. Поклонники предполагали, что родителем мальчика является Илья Древнов, экс-супруг актрисы, однако в суде опровергли данную версию.

Ведущий шоу Тимур Кизяков спросил у знаменитости, как именно она делит внимание между детьми разного возраста. Порошина сообщила, что стремится уделять время для каждого, а старшая дочь уже проживает в отдельной квартире, хотя и поддерживает отношения с матерью, стараясь помогать при необходимости.

Изображение взято с: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Актриса отметила, что тяжело пережила заявление о желании дочери переехать к возлюбленному, однако затем стала смотреть на ситуацию философски. За любовь требуется держаться, поэтому Порошина решила принять изменения и благословить ребенка. В настоящее время знаменитость заботят не только самые младшие дети, но и средние дочери. Одна из них активно проявляет характер и показывает увлечение макияжем, тогда как другая сконцентрировалась на учебе и радует свою мать школьным достижениями.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
11-04-2021, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости