Яна Шафеева и Захар Саленко помирились

Яна Шафеева и Захар Саленко решили дать своим отношения еще один шанс. Недавно бывшие участники проекта "Дом-2" объявили о том, что помирились.

Изображение взято с: Instagram @zaxarsalenko

Яна Шафеева и Захар Саленко были одной из самых красивых и самых скандальных пар на реалити-шоу. Молодые люди несколько раз расставались из-за того, что парень применял к возлюбленной физическую силу. Несколько месяцев назад Яна Шафеева заявила, что ей надоело терпеть унижения и бросив Захара Саленко ушла за ворота реалити-шоу. После этого молодой человек еще несколько недель прожил в периметре, надеясь, что возлюбленная одумается и вернется, но поняв, что этого не произойдет, покинул проект. Бывший участник "Дом-2" начал буквально преследовать девушку, дарить ей огромные букеты цветов и вымаливать прощение. При этом Яна Шафеева заявила, что находится в отношениях с новым молодым человеком и больше никогда не помирится с Захаром Саленко.

Недавно бывшие участники реалити-шоу объявили, что вновь стали парой. Они не захотели вдаваться в подробности, но пообещали со временем рассказать, как это произошло. Преданные поклонники пары были рады таким новостям. Но нашлись и те, кто решил, что Яна Шафеева и Захар Саленко очень хотят вернуться на "Дом-2" и поэтому воссоединились.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
11-04-2021, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости