Дэвид Яффе: «Sony PlayStation готовит ответный удар для Xbox Games Pass»

Автор God of War Дэвид Яффе рассказал о подготовке Sony PlayStation «ответного удара» для Xbox Games Pass. Что это будет, пока остаётся тайной для широкой аудитории, но японская компания может удивить поклонников продукции американской корпорации необычным «сюрпризом».

Предполагается, Sony не ограничится созданием стандартной эмуляции обратной совместимости с игровыми приставками прошлых генераций. У Дэвида Яффе есть знакомые в японской корпорации. Американский геймдизайнер знает, что сотрудники Sony сейчас занимаются разработкой «ответного удара» для Xbox Games Pass. При этом японские специалисты не стали вдаваться в подробности, пообещав сделать «презент» любителям компьютерных игр.

Сейчас при выплате 100 долларов США пользователи Xbox Games Pass получают доступ к 100 проектам. Sony имеет в распоряжении подобный сервис, который уступает по возможностям американскому аналогу. Вместе с тем достойного ответа сотрудники японской компании коллегам из США пока не сделали. Дэвид Яффе не озвучил даже приблизительные сроки реализации данного проекта из-за неимения точной информации.
Источник: news.newnn.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-04-2021, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости