София Стужук показала поклонникам отекшую грудь после пластики

София Стужук показала поклонникам, как выглядит ее грудь после пластики. Соответствующий пост 25-летняя блогерша разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@sofia_stuzhuk

Стужук, только становясь известной, выступала за естественную красоту. Сейчас она кардинально пересмотрела свои взгляды и начала догонять упущенное время. Лицо знаменитости от «уколов красоты» приобрело отечный вид. Несмотря на неудачу, уроженка Севастополя перешла к груди.

Пару недель назад Стужук рассказала фанатам, что решилась на пластику и вставила в грудь импланты. На блогершу обрушилась волна негатива, но ее не трогает мнения окружающих. Результатом операции звезда довольна.

На новом фото Стужук показала грудь после операции. На оттекшем участке хорошо видны синяки и шрамы от разрезов. Увиденное привело подписчиков в ужас, хотя автор поста называет бюст предметом гордости и радости. Хейтеры написали, что на фото заметили только непонятный кусок «мертвечины».

Стужук одна воспитывает сына и дочь. В прошлом году их отец, заразившийся коронавирусом, скончался от остановки сердца. Давид много о нем спрашивал и ждал на день рождения, поэтому ей пришлось рассказать подросшему мальчику правду.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости