В Костромской области мужчина несколько дней выпивал в квартире с трупом

В Костромской области 66-летний мужчина несколько дней выпивал в квартире с трупом. Сведения об инциденте в Шарье прокомментировали в СКР.

Сообщается, 26 марта мужчина в компании 57-летнего знакомого распивал горячительные напитки. Во время застолья между приятелями возник конфликт, перешедший в драку. Пострадавший получил около шести ударов по телу и голове. Гражданин скончался от многочисленных переломов ребер.

Злоумышленник не стал вызывать медиков и полицию, продолжив распивать спиртное рядом с телом. Полицейские задержали мужчину 1 апреля. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый сознался в содеянном. До суда он останется в СИЗО. В случае вынесения обвинительного приговора ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Источник: gtrk-kostroma.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости