Алевтина Тукан из сериала «Девушки с Макаровым» обозначила место «ботанички» в уголовном розыске

Алевтина Тукан из нового сериала с острым сюжетом «Девушки с Макаровым», стартующего на ТНТ 9 марта, рассказала, как обозначила роль «ботанички» в уголовном розыске. Актрисе досталась героиня Анна Туркина.

Изображение взято с: Instagram@alevtina_tukan

Сериал рассказывает о Павле Макаровом, которому в подчинение переводят четырех разных и неопытных девушек, недавно окончивших Школу полиции. Молоденькие сотрудницы с энтузиазмом берутся за любое дело и поручение начальника.

Макарова, уверенного в том, что работа оперативником подходит только мужчинам, сыграл Павел Майков. Несмотря на это, начальство заставляет его обучать легкомысленную особу Катю Синицкую, мать-одиночку Олесю Вербу, спортсменку Сашу Попову и старательную Туркину.
«Рекомендую всем посмотреть это увлекательный и оригинальный фильм. В нем четко прослеживается противостояние полов. Девушки не хотят подчиняться своему начальнику и везде стараются вставить свое мнение, поэтому часто попадают в нелепые ситуации. В каждой среде есть всезнайки, но в моей героине много комплексов. При этом она остается естественной и проявляет любопытство», - цитирует Тукан «Полит Эксперт».

Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости