Светлана Рожкова о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой: «Ему решать как жить»

Светлана Рожкова высказалась о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Многие критикуют юмориста за выбор молодой спутницы.

Изображение взято с: Instagram@petrosyanevgeny

Рожкова находится в прекрасных отношениях с Петросяном. Его женитьба не повлияла на их дружбу. Артисты часто видятся и беседуют. К Брухуновой актриса относится доброжелательно.
«Год назад Евгений Ваганович стал отцом. Ваган – прекрасный мальчик. Отец его сильно любит. Как к этому можно относиться недоброжелательно? С Татьяной тоже поддерживаю хорошие отношения. Нельзя лезть в чужие судьбы, ведь выбирать должен каждый сам, так как ему же жить», - рассказала Рожкова.

Знаменитость немного поведала о своей личной жизни. С супругом Юрием она находится вместе 24 часа сутки. Иногда юмористке нужно немного одиночества для заряда бодрости. Муж это понимает и не нарушает ее личное пространство. Знаменитость считает, что секрет счастливого брака кроется не только в любви, но и терпеливости.

Ранее сообщалось о смертельном диагнозе, который врачи поставили Рожковой.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости