Вика Цыганова поблагодарила мужа Вадима за "яркие краски" в жизни

Вика Цыганова показала фотографию с мужем Вадимом, сделанную совсем недавно. Исполнительница на странице в Instagram поблагодарила возлюбленного за "яркие краски" в ее жизни.

Изображение взято с: Instagram @vika.tsyganova

Недавно Вика Цыганова рассказала, что быть женщиной - это очень большой подвиг. Именно девушки на протяжении всей своей жизни учатся любить, прощать, верить и по крупицам собирать в душе смирение. Они терпят обиды, воспитывают детей, работают, иногда плачут от несправедливости жизни, но при этом преображают и вдохновляют все вокруг себя. После таких слов на знаменитость обрушилась волна критики. Пользователи интернета начали писать, что нельзя так говорить о женщинах, и мужчины тоже заслуживают больше похвалы. Изначально Вика Цыганова никак не отреагировала на критику в свой адрес и предпочла не комментировать эту ситуацию.

Сейчас исполнительница опубликовала совместную фотографию с мужем Вадимом и поблагодарила его за то, что он делает ее жизнь "яркой". Она никогда не говорила плохо о мужчинах, просто считает, что быть женщиной - это довольно непросто. Пользователи интернета поблагодарили знаменитость за откровенность. Многие пожелали Вике Цыгановой и ее возлюбленному долгой совместной жизни и счастья, а также не обращать внимания на завистников и критиков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2021, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости