Зак Снайдер подогрел интерес зрителей «Лиги справедливости» тизером с Акваменом

Зак Снайдер опубликовал в микроблоге Twitter тизер с Акваменом. Американский режиссёр этим поступком подогрел интерес зрителей «Лиги справедливости», поскольку не все фанаты ожидали видеть в картине данного вымышленного персонажа в образе столь решительного человека.

Изображение взято с: instagram @zack.uncut

Зак Снайдер занимался съёмками приключений команды супергероев, но в 2017 году покинул проект по семейным обстоятельствам. В результате начатую работу завершал режиссёр Джосс Уидон. В итоге окончательный вариант «Лиги справедливости» сильно отличался от версии, предложенной Снайдером. Зрители настояли на необходимости показа фильма, задумывавшегося изначально. Поэтому Снайдер представит свою версию по просьбам фанатов, дата мировой премьеры которой совпадёт с началом проката в РФ и выходом на платформе HBO Max.

В опубликованном в микроблоге Twitter тизере Аквамен возвращает себе волшебный трезубец. При этом голос за кадром называет наихудшим вариантом развития событий противостояние героя и сторонников дьявола в аду. В видео американский актёр гавайского происхождения Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена, показан человеком, готовым к решительным действиям, сообщает Nation News.
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости