Рита Дакота в свой день рождения обратилась к родителям: "Спасибо вам за эту жизнь, родные"

Рита Дакота празднует свой 31-й день рождения и решила через социальную сеть Instagram обратиться к родителям. Исполнительница сказала спасибо матери и отцу за ту жизнь, которую они ей дали.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Рита Дакота показа клип, в который вставила архивные кадры с отдыха на Бали. Певица рассказала, что последний год был весьма насыщенным и уникальным. Она написала: "Не верится, что жизнь может так сильно меняться за одно лишь воплощение". Исполнительница пожелала себе ещё сильнее убедиться в правильности выбранного пути, каким бы нелегким он иногда не становился. Рита Дакота призналась в любви родителям и написала: "Я очень счастливый человек. И каждый день всё более полно ощущаю это. Спасибо вам". В этот день знаменитость решила порадовать своих близких и выпустила песню, которую они все очень любили и ждали.

Говоря о музыкальной композиции, певица отметила, что она "соткана" из тысяч голосов и мыслей, самых лучших цитат, жизненного опыта, осознаний, молитв и медитаций, обрывков фраз и из "кусочков" жизненных дорог каждого из ее фанатов. В конце публикации Рита Дакота написала: "Спасибо вам, стая, что всегда со мной". Подписчики поздравили свою любимицу и пожелали ей удачи, любви, крепкого здоровья и счастья.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2021, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости