Анна Хилькевич: "В последнее время я увлеклась блогингом"

Анна Хилькевич решила откровенно поговорить со своими подписчиками в Instagram-аккаунте. Звезда "Универа" рассказала, что в последнее время увлеклась блогингом, поскольку ей надоело публиковать просто красивые фото и подписывать их парой строк.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анне Хилькевич хочется больше общения с поклонниками и делиться разной информацией. Она стала чаще уделять время себе и взяла курс по видеомейкингу, прочла несколько книг на тему блогерства и укрепила свой интерес. Актриса пришла к выводу, что действительно знает большое количество вещей, которыми могла бы делиться с окружающими, а также она любит учиться, узнавать новое и развиваться в различных направлениях. Знаменитости не важно, чем закончится ее новое увлечение, самое главное - сейчас она получает от этого истинное наслаждение. 

Звезда "Универа" решила поделиться некоторыми советами и рассказала о том, как "бросить вызов сахару" и не употреблять переспелые фрукты. Она готова отвечать на любые вопросы фанатов и быть всегда на связи. В конце поста Анна Хилькевич призналась - ей трудно даются 2 часа без телефона перед сном и 3-х разовые ежедневные медитации. Она написала: "Я стараюсь, но 3 раза - это трудно. Вот утром полчаса и перед сном столько же норм".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2021, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости