«Совместно проведенные годы»: Лев Лещенко дал определение любви

Лев Лещенко накануне 8 Марта дал определение любви и рассказал о главных женщинах в своей жизни. Для певца важно, чтобы его окружали самоотверженные, умные и умеющие прощать дамы.

Изображение взято с: wikimedia.org

В 1943 году Лещенко потерял мать, поэтому его воспитывали сослуживцы отца. При первой же возможности им на смену пришла бабушка, приехавшая из Рязани. В 1945 году подросшего ребенка передали деду, проживавшему под Сумами. Через три года папа забрал его в Москву, в которой обустроился со второй женой, родившей ему дочь Валю.

В студенческие годы Лещенко не стал слушать наставления педагогов и женился на артистке Алле Абдаловой. Пара старалась вместе строить карьеру, но из-за работы стала отдаляться. В результате в 1976 году певец развелся. Со второй супругой Ириной артист познакомился в Сочи, но потом она уехала на год в Венгрию, где изучала экономику. Знаменитость дождался возлюбленную и с ней отправился гастролировать по Свердловску, Ленинграду, Новосибирску. Возлюбленные поженились только после покупки кооперативной квартиры.
«Знаете, я однажды смотрел фильм, в котором дали четкое определение любви – это чувство, которое появляется после долгих лет, проведенных вместе. Все остальное – влюбленность или гормональные выбросы. Полностью с этим согласен», - рассказал Лещенко.

Источник: aif.ru
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости