Татьяна Брухунова о сыне Вагане: "Передвигается без посторонней помощи, что делает его независимым"

Татьяна Брухунова опубликовала фотографию сына Вагана от Евгения Петросяна. Жена известного юмориста рассказала в социальной сети Instagram, что ее наследник уже передвигается без посторонней помощи, что делает его практически независимым.

Изображение взято с: Instagram.com @bruhunova

Татьяна Брухунова редко показывает фанатам фотографии своего сына Вагана. Недавно она разместила снимок, на котором мальчик сидит напротив мягкой игрушки в виде медведя. В комментарии супруга знаменитого комика рассказала, что часто не может сфотографировать наследника, поскольку тот постоянно находится в движении. Она написала: "В ход идёт всё и все. От плюшевого медведя до красивых и мягких вещей". Татьяна Брухунова отметила, что если ее сын Ваган занят рассматриванием игрушек, то иногда она может сделать несколько хороших кадров. Жена Евгения Петросяна старается уделять наследнику много времени, но считает - он должен быть самостоятельным и сам принимать различные решения с раннего детства.

Татьяна Брухунова призналась, что пока мальчик был занят, она успела сделать тот прекрасный кадр, которым поделилась с подписчиками. Пользователи интернета восхитились снимком и оставили большое количество хвалебных комментариев. Многие отметили, что малыш все больше становится похож на Евгения Петросяна.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
9-03-2021, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости