Эксперты назвали лучшее время для покупки акций, криптовалюты и золота

Эксперты в области инвестирования назвали лучшее время для покупки золота, акций и криптовалюты. В некоторых случаях действовать нужно незамедлительно.

Изображение взято с: pixabay.com

Специалист Currency.com, занимающийся частным капиталом, рассказал, что важно следить за ставками ФРС. Если начнется рост, то стоит ждать обвала финансовых рынков. Сказать, вернутся ли они к снижению, на данном этапе невозможно. Пока рынки обвалились, лучше начать покупать криптовалюты и акции крупных предприятий. Выгодное для инвестиций время можно отследить через индекс доллара. Как только власти начнут политику смягчения, стоит сразу скупать топовые ценные бумаги и электронные деньги.

Эксперт Евгений Коваленко в своем Telegram-канале «Лимон на чай» рассказал, что золото и другие драгоценные металлы сейчас находятся в нисходящем тренде. Простому обывателю важно знать, что наилучшего момента для инвестирования не найти. Покупать золото можно только в долгосрочной перспективе. Вместо него также неплохо обзавестись акциями золотодобывающих компаний.
Источник: www.rbc.ru
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости