Во втором сезоне телесериала «Ведьмак» появится жрица Нэннеке

Портал Redanian Intelligence раскрыл подробности второго сезона фэнтезийного телесериала «Ведьмак» со ссылкой на достоверные источники. В продолжении киноленты о приключениях Геральта из Ривии появится жрица Нэннеке – настоятельница храма Мелитэле в Элландере.

Изображение взято с: instagram @henrycavill

Второй сезон фильма «Ведьмак» пока не презентовали. По предварительным сведениям, в картине расскажут о Нэннеке, которая выхаживала раненного Геральта и заменила ему мать. Предполагается, жрицу сыграет Джули Барклай. Эта актриса принимает участие в съёмках второго сезона «Ведьмака» и подходит для исполнения данной роли. Создатели продолжения сериала не делали официальных заявлений по этому поводу.

Ожидается, в фильме покажут жрицу Иолю и писаря Ярре. Сейчас отсутствует информация о том, кто сыграет данных персонажей. В настоящее время известно, что в съёмках сцены в храме примет участие модель Наташа Флетчер. Эта актриса исполнит роль неназванной жрицы. Создание второго сезона планируют завершить в 2021 году. Эта версия станет экранизацией книги «Кровь эльфов» польского писателя Анджея Сапковского.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости