Кристина Асмус о школьных каникулах дочери: «Надоели не умолкающие родительские чаты»

Кристина Асмус рассказала поклонникам, как безумно рада наступившим школьным каникулам. Соответствующий пост актриса разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@asmuskristina

Асмус показала снимок, на котором ее дочь Настя запечатлена в детской комнате. Девочка нависла над собакой породи басенджи, которая любопытными глазами смотрит в камеру. Вокруг разбросаны детали от конструктора «Лего».
«Ура, наступили каникулы, которых я ждала больше, чем Настя. Я безумно устала от не умолкающих родительских чатов, подъемов в шесть утра, ежедневной ручной стирки формы, домашних заданий, которые тянут на седьмой класс. Представьте все это вместе с моими спектаклями. Я выходила на сцену в 19:00, а думала, что уже 01:00. В мои годы учеба была легче. Школа, увидимся через 10 дней», - написала Асмус.

Поклонники призвали актрису к терпению. Многие мамы рассказали, что в первые пять лет тоже сходили от учебы с ума и делали поделки до полуночи, но потом стало легче. Главное, переждать начальные классы.

Ранее Асмус рассказала, на что потратила зарплату, полученную в театре.
Источник:
Автор: Диана Блинова
9-03-2021, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости