Уфолог Скотт Уоринг рассмотрел на снимках Марса «белый треугольник» и «чёрный квадрат»

Известный паранормалист Скотт Уоринг во время изучения старых снимков Марса обратил внимание на две фигуры, по форме это треугольник и квадрат: белый и чёрный соответственно. По мнению уфолога, данные предметы имеют земное происхождение.

Изображение взято с: Pixabay.com

Фотокадры пятилетней давности, которые на этот раз попали в поле зрения Скотта Уоринга, обнародовали сотрудники NASA – причём они, судя по всему, не считают, что на снимках запечатлено нечто необычное. Но у уфолога по этому поводу другое мнение. Он предположил, будто фигуры настолько правильной формы не могли образоваться на Марсе сами по себе. Не объяснятся их появление на снимках и сбоем процесса фотосъёмки, уверен он.

По мнению Скотта Уоринга, на протяжении многих лет ведущего виртуальное исследование появляющихся на сайте NASA фотоснимков, фигуры на кадрах – это похищенные части «монолита» в пустыне штата Юта, от которого теперь осталось только основание треугольной формы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Маргарита Шипкова
8-03-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости