Киселев объявил о маленькой победе Зеленского над волосами на груди

Дмитрий Киселев сообщил, что Владимир Зеленский может похвастаться маленькой личной победой. Телеведущий считает таковой удаление волос на груди президента Украины.

Изображение взято с: ru.wikipedia.org

Киселев предполагает, что Зеленский провел эпиляцию. Телеведущий отмечает, что к соответствующей «политтехнологии» достаточно давно прибегают лидеры по всему миру, когда их позиции в государстве становятся нестабильными. Соответствующая ситуация сформировалась в соседней стране, и Зеленский решился на проведение «победоносной войны» с волосами на груди.

Кадр, на котором можно увидеть торс президента Украины, сделан во время процедуры вакцинации. Телеведущий сделал коллаж из двух фото. На втором можно увидеть, что в прошлом на пляже Зеленский появлялся с растительностью на груди. Новый кадр показывает гладкую кожу. Киселев считает странным стеснение особенностей своего тела. Удивление вызвало то, что Зеленский решился сделать прививку на линии противостояния в Донбассе. После этого атаки украинских сил стали намного активнее. В ДНР сообщили о трех жертвах и принесли соболезнования семьям военнослужащих.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Валерий Астафьев
9-03-2021, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости