Александр Обласов показал фото Мирославы Карпович и Павла Прилучного из аэропорта

Коллега и товарищ Мирославы Карпович показал в Instagram совместное фото актрисы с Павлом Прилучным. Вместе звезды российского кино сфотографировались в аэропорту Ижевска.

Изображение взято с: Instagram @borisizh

Для нового кадра артисты позируют вместе с коллегой Александром Обласовым в неформальной обстановке около аэропорта в Ижевске, откуда их провожал домой директор продюсерского центра “Овация” Борис Рубиновский. Именно он опубликовал в социальных сетях фотографию, которой потом поделилась Карпович в личном аккаунте. Поклонники обратили внимание, что на фото Прилучный стоит очень близко к актрисе и обнимает ее за плечи.

Изображение взято с: Instagram @borisizh

После развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце поклонники пытаются найти прямые доказательства связи актера с коллегой Мирославой Карпович. До сих пор артисты официально не комментируют слухи и избегают разговоров на эту тему. Еще в начале марта звезда “Папиных дочек” отметила свое 35-летие и показала роскошный подарок, недвусмысленно намекая на его отправителя. Артистка также стала заметно чаще делиться кадрами, сделанными в ходе работы над спектаклем “Косметика моего врага”. В постановке она задействована вместе с Павлом Прилучным.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Рубин Михаил Аркадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости