Соловьев назвал "симметричной" реакцию России на наступление украинских военных на Донбасс

Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно того, каким может оказаться наиболее вероятный военный ответ России в случае нападения украинской армии на Донбасс. Свое мнение телеведущий высказал в процессе недавней дискуссии с пребывающим на должности главы ДНР Денисом Пушилиным.

Изображение взято с: pixabay.com

Соловьев видит, что в случае наступления Киева в Донбассе Россия отреагирует спустя несколько часов. Более того, ответ затронет множество других направлений и не будет полностью “симметричным”. Глава ДНР уверен, что украинские власти не питают иллюзий по данному поводу и у них есть понимание того, что произойдет, если переступить через “красные линии”. Однако журналист с ним не согласился, предположив, что ВСУ “ломанутся через границу”. Таким образом армия создаст гуманитарную катастрофу и угрозу жизни мирного населения, за что получит в ответ удар со всех стратегически и тактически значимых направлений.

Телеведущий намекнул, что инструменты РФ могут находится совсем не там, где думает украинское командование. На это Пушилин ответил, что он не может дальше продолжать диалог в качестве официального лица.
Источник: newdaynews.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 16:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости