Борющийся с раком Юдашкин осчастливил супругу букетом по случаю 8 Марта

Несмотря на тяжелый недуг, Валентин Юдашкин решил осчастливить свою супругу по случаю 8 Марта. От модельера избранница получила шикарный букет розовых тюльпанов.

Изображение взято с: instagram.com @marinayudashkina

Радостным моментом в Международный женский день Марина Юдашкина поделилась в своем Instagram. На кадрах видно, как знаменитый стилист вручает ей цветы. При этом 62-летняя бизнесвумен не скрывает своего счастья от жеста со стороны мужа, с которым её связывают более 30 лет брака. «Дорогие женщины! Поздравляем вас с Праздником!» - говорилось в подписи под публикацией. Многие подписчики назвали главу семейства «настоящим мужчиной», сила которого - в его сердце.

Днями ранее Юдашкин впервые подробно рассказал о борьбе с онкологией, которую ему диагностировали 5 лет назад. Болезнь началась с обычной головной боли, которая постепенно усиливалась. Дизайнеру порекомендовали обратиться в Центр им. Бурденко, где после медицинского осмотра оказалось, что у него рак. Благодаря регулярной терапии его опухоль находится на этапе ремиссии, а потому модельер старается не реагировать на слухи, порочащие его репутацию.
Источник:
Автор: Павел Рижский
8-03-2021, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости