Лера Кудрявцева о причинах расставания с Сергеем Лазаревым: "Влюбилась в другого"

Лера Кудрявцева объяснила расставание с Сергеем Лазаревым, с которым состояла в отношениях четыре года. В эфире YouTube-шоу “Алена, блин” телеведущая призналась, что влюбилась в другого.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Одна из самых любимых пар публики рассталась больше 8 лет назад, но поклонники до сих пор интересуются произошедшим. В свежем интервью Лера Кудрявцева заверила фанатов, что действительно испытывала к певцу сильные чувства и даже планировала рождение общего ребенка. На тот момент Сергей Лазарев уделял много времени творчеству и совсем не задумывался о семейной жизни, что замечала его экс-возлюбленная. У них был серьезный разговор на эту тему, который позволил паре разобраться в своих планах. Лера Кудрявцева не стала предпринимать никаких усилий, чтобы переубедить бывшего избранника, а сразу переключилась на новые отношения.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Кудрявцева призналась, что влюбилась в нового возлюбленного, из-за чего Сергей Лазарев надолго прекратил с ней общаться. Спустя время артистка реализовала свое желание завести семью и родить ребенка. Телеведущая подтвердила, что ей часто задают вопросы о романе с музыкантом, но она не желает обсуждать это и не дает других комментариев о своем общении с экс-бойфрендом.
Источник: radiokp.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости