«В зрелость возьму билет»: Телеведущая Анастасия Ивлеева отмечает 30-летний юбилей

Известной телеведущей Анастасии Ивлеевой исполнилось 30 лет. В честь знаменательной даты она разместила в социальной сети Instagram торжественную публикацию.

Изображение взято с: Instagram: @_agentgirl_

В честь 30-летия ведущая программы «Орел и решка» продемонстрировала в разделе Stories Instagram поздравления от родственников и коллег. Судя по публикации Ивлеевой, её уже поздравил возлюбленный – рэпер Элджей, а также близкая подруга Юлия Коваль, подарившая имениннице большой букет белых и бордовых роз. К слову, не так давно ведущая показывала еще один подарок от Коваль - подушку с изображением певца Валерия Меладзе.

Ивлеева призналась, что ей было очень приятно обнять любимого исполнителя, пусть и на изделии для сна. В заключении телеведущая поделилась мини-поздравлением и напутствием для себя самой, процитировав строки из песни рок-группы «Сектор газа» - «30 лет».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
8-03-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости