Супруг экс-солистки группы “Демо” Саши Зверевой уговаривает ее родить еще одного ребенка

Экс-солистка группы “Демо” Саша Зверева заговорила о вероятности родить еще одного ребенка от мужа-американца. Супруг артистки начал поднимать эту тему снова и строить планы на будущую беременность.

Изображение взято с: Instagram @sashazvereva

Летом прошлого года Саша Зверева родила четвертого ребенка, который стал первым общим с мужем-американцем. Пара назвала сына Себастианом, а недавно певица заявила о готовности супруга к новой беременности. По ее словам, он точно не против снова стать отцом и уже начал вести с ней разговоры об этом, но она ничего не хочет слышать о зачатии. Артистка заявила, что ее тело буквально блокирует этот процесс, поэтому в ближайшее время она не планирует рожать.

В личном микроблоге Саша Зверева напомнила фолловерам, что прошел год со дня ее свадьбы с Дэном. Артистка описала церемонию, отметив, что избранник подарил ей целый океан, устроив торжество в живописном месте на берегу. До этого союза артистка была замужем дважды. В частности, в браке с банкиром Ильей Гусевым у нее родились дочь Василиса и сын Макар, а от диджея Дмитрия Алмазова она воспитывает наследника Леву.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости