Сергей Сафронов рассказал, как его дочь из-за врожденной болезни почти полгода не могла двигаться

Сергей Сафронов рассказал о борьбе своей дочери с болезнью в младенчестве. Иллюзионист признался студии шоу “Секрет на миллион”, что его наследница осталась почти без движения на полгода.

Изображение взято с: Instagram @safronov_sergey

Дочери Сергея Сафронова несколько дней назад исполнилось 2,5 года, что артист отметил в личном микроблоге. Знаменитость признался, что относится к тем родителям, которые отмечают день рождения ребенка каждый месяц, и он готов ежедневно благодарить за такой подарок судьбу. В разговоре с Лерой Кудрявцевой телеведущий признался, что в младенчестве его младшая наследница столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и была вынуждена находиться в ортезе. Из-за специального устройства ребенок терпел ограничения в движениях круглосуточно.

Жена Сергея Сафронова объяснила, что Алиса родилась с недозревшим тазобедренным суставом, который зафиксировали, чтобы избежать вывиха. Иллюзионист пожаловался, что его дочь пролежала без движения больше шести месяцев, поскольку ходить в таком корсете было невозможно. Однако теперь она чувствует себя гораздо лучше. В рамках программы он раскрыл собственный диагноз, отметив, что у него рак лимфатической системы на ранних стадиях. Артист вовремя прошел диагностику, что повысило шансы на выздоровление.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости