Глобальный заговор: Актриса Екатерина Волкова не верит в существование коронавируса

Екатерина Волкова заявила, что не верит в существование коронавируса. Актриса назвала ситуацию с пандемией глобальным заговором, но при этом не отказывается от ношения маски и следует рекомендациям по защите от болезни.

Изображение взято с: instagram @volkovawolka

Знаменитость известна по своим ролям в картинах «Скорая помощь» и «Возмездие». Позиция поддержки конспирологических теория рассматривается экспертами как опасная, поскольку может привести к игнорированию норм безопасности и распространению заболевания среди широкой общественности. Неверие в опасность COVID-19 не защищает от заболевания. Небрежное отношение к советам медиков создает риск для здоровья и жизни.

Пандемия COVID-19 считается одной из главных угроз для современного общества. Остается неясным, почему отдельные люди считают проблему незначительной, несмотря на большое количество смертей среди зараженных.
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-03-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Волков Леонид Михайлович, Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости