Валентин Юдашкин и Максим Галкин посетили премьеру сериала «Угрюм-река»

Уже на следующей неделе на Первом канале начнут показывать один из самых долгожданных сериалов последних лет - «Угрюм-река», который является экранизацией произведения Вячеслава Шишкова. В кинотеатре «Пионер» состоялся дебютный показ киноленты, мероприятие посетили многие российские знаменитости, например, модельер Валентин Юдашкин и юморист Максим Галкин.

Изображение взято с: Instagram: @maxgalkinru

На премьере побывали и создатели сериала: продюсером выступил Константин Эрнст, а режиссером – Юрий Мороз. Главные роли в фильме получили Александр Мороз, Юлия Хлынина, Юрий Чурсин и Анастасия Попова. Юлии Пересильд не удалось прийти на премьерный показ из-за загруженного съемочного графика. Один из продюсеров картины Денис Евстигнеев отмечает, что целью создателей является не повторение фильма 1968. «Экранизация романа происходит с новым поколением актеров, можно даже сказать, что это новое большое произведение о нашей стране», - отметил продюсер.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст уточнил, что советская экранизация захватывает лишь половину романа, а новый сериал – полностью. Возможно, это также побудит зрителей к прочтению данной книги после просмотра киноленты, подытожили создатели.
Источник: www.passion.ru
Автор: Никита Згурский
7-03-2021, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Попова Алена Владимировна, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости