Сенатор Пушков усомнился в теории об участии Меган Маркл в выборах главы США

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слухи о возможном выдвижении жены бывшего принца Великобритании Гарри Меган Маркл на президентские выборы в Соединенных Штатах. Политик в шутку оценил её способность «взрыва британской монархии» с помощью многочисленных интервью.

Изображение взято с: flickr.com

Соответствующий пост появился в канале Пушкова в Telegram. «Согласно альтернативной теории, Маркл не сможет ничего взорвать, также ей не суждено стать и президентом США. Я её кандидатуру считаю более смешной, чем рэпера Канье Уэста. Она по-прежнему супруга экс-принца и периодически славится своими интервью, например, Опре Уинфри», - отметил сенатор.

Напомним, что слухи о желании Маркл стать президентом США в будущем появились накануне в российских и зарубежных СМИ, а источником называли приближенных к семейной паре. Инсайдеры сообщали, что именно намерение уйти в политику и стали причиной ссоры Маркл и её мужа с королевской семьей. Еще одним фактором называют нежелание супруги принца Гарри отказываться от гражданства США.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Никита Згурский
7-03-2021, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости