"Играет на струнах души": Дзермант увидел попытки разжалобить европейцев со стороны Тихановской

Алексей Дзермант поделился своим мнением о том, каким образом Светлана Тихановская пытается надавить на жалость в Европе. Политолог видит, как экс-кандидат в президенты Беларуси в очередной раз откровенно дискредитирует свою родину.

Изображение взято с: pixabay.com

В ходе недавнего визита Тихановской в расположенный на территории Португалии музей Алжубе, который в свое время был местом содержания политзаключенных, он сделала заявление о желании создать аналогичное учреждение в Беларуси. Алексей Дзермант уверен, что бывшая претендент на место президента провела негативные аналогии, что дискредитирует страну. По его мнению, политик рассказывает по диктатуру со стороны Александра Лукашенко в ходе своих поездок по европейским городам. Политолог увидел, что Тихановская специально ищет некий “ключ” в истории стран или отдельных народов, чтобы впоследствии “сыграть на струнах души” европейцев. Эксперт уверен, что после режима Салазаровых в Португалии и режима Франко – в Испании, она обязательно вспомнит о Муссолини в Италии.

Дзермант обвинил Тихановскую в том, что она преследует преимущественно негативные цели политического толка. По его мнению, экс-кандидат в президенты целенаправленно создает атмосферу, построенную на неприятии и давлении на Беларусь со стороны Европы.
Источник: newinform.com
Автор: Паулина Арова
7-03-2021, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «В защиту прав заключенных», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости