"Не пошел по стопам отца": Сын Высоцкой и Кончаловского отказался от карьеры в кино

18-летний Петр Кончаловский решил не идти по стопам знаменитого отца-режиссера. Вместо карьеры в кино, сын Юлии Высоцкой связал свою жизнь с архитектурой.

Изображение взято с: instagram.com @andrei_konchalovsky

Младшему сыну Андрея Кончаловского многие СМИ предрекали большое будущее в среде киноискусства: отца периодически приглашают на мировые фестивали, а его мать, актриса Юлия Высоцкая долгие годы является его верной музой. Режиссер Егор Кончаловский, старший сын создателя "Дорогих товарищей" заявил, что прогнозы журналистов не сбылись. "Мы нечасто видимся с Петей, но я слышал, что он собирается поступать на архитектора", - объяснил кинодел.

Юноша еще год назад пытался поступить в МАРХИ - один из самых престижных российских вузов в сфере архитектуры. Абитуриент успел сделать этого из-за пандемии и карантинных ограничений, поэтому попробует свои силы в ходе нынешней приемной кампании. Эту информацию подтвердил и сам Петр Кончаловский в шоу "Ты не поверишь!" на НТВ. Будущий специалист уверен в своем выборе, хотя ранее появлялся на церемонии награждения "Золотой орел" вместе со знаменитыми родителями.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Павел Рижский
7-03-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости