Жасмин публично поздравила с днём рождения находящегося в розыске мужа

Певица и дизайнер Жасмин поздравила своего мужа, бизнесмена Илана Шора, с 34-литием. Артистка в Instagram адресовала избраннику, который сейчас находится в розыске, много тёплых слов в день его рождения, сопроводив пост серией семейных снимков.

Изображение взято с: Instagram @jasmin

На фотографиях супруги запечатлены вместе со своими детьми: сыном Мироном и дочкой Маргаритой. В посте к кадрам Жасмин назвала Илана Шора любимым и единственным и поблагодарила судьбу за встречу с ним. По словам заслуженной артистки страны, детям передались лучшие черты их отца.

Также Жасмин выразила мужу-имениннику слова благодарности за то взаимопонимание, которое царит в их отношениях, за его заботу и теплоту. «Любим, обожаем, сегодня твой день», – такими словами завершила Instagram-пост исполнительница.

Стоит напомнить, 4 года назад молдавскому политику и бизнесмену Кишинёвский суд назначил 7 лет и 6 месяцев лишения свободы по делу о «присвоении миллиарда» из банковской системы страны. Приговор обжаловали, и через некоторое время предприниматель уехал за рубеж. В прошлом году его объявили в международный розыск.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
7-03-2021, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости