Земфира получит миллион рублей за музыку для постановки в МХАТ, написанную за неделю

Земфира получит миллион рублей за музыку, написанную за неделю. Певица начала работу над музыкальном сопровождением для новой постановки МХАТ.

Изображение взято с: pixabay.com

Над постановкой "Звезда Вашего периода" трудилась Рената Литвинова, которая тесно дружит с Земфирой. За неделю до премьеры 24 февраля выяснилось, что спектаклю не хватает музыкального сопровождения, которое согласилась подготовить певица. Согласно официальным данным, заказ от МХАТ по цене 990 тыс. рублей поступил 19 февраля. По требованиям, за 5 дней Земфире нужно было подготовить саундтрек на 1,5 часа.

Известно, что конкурс не проводился, а в документах было указано, что авторскому видению соответствует только определенная музыка. Предполагается, что Земфире не пришлось в сжатые сроки готовить проект. Дело в том, что его анонсировали еще 21 августа прошлого года, поэтому певица могла сделать некоторые заготовки.
Автор: Паулина Арова
6-03-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости