«От рэпа на русском чуть не вырвало»: Кузьмин назвал попсу «музыкой на четырех аккордах»

Владимир Кузьмин отказывается слушать песни отечественных исполнителей. Музыкант считает, что его коллеги делают недостаточно качественные композиции.

Изображение взято с: instagram @v.kuzmin_official

65-летний музыкант отметил, что в период карантинной изоляции многие выпустили «отличную гитарную музыку». При этом сам Кузьмин предпочитает исключительно западное творчество с записью на CD. Слушать российских исполнителей певец не любит и сразу выключает. После попытки прослушать рэп на русском «чуть не вырвало». Говоря о попсе Кузьмин отметил отсутствие чего-либо достойного в принципе, поскольку все создается «на четырех аккордах».

«Так смешно и грустно. Все в равной степени уныло. А рок кто еще играет? Даже не знаю», — отметил певец.


Кузьмин за время самоизоляции записал ряд композиций и на 8 марта готовится дать концерт. Самому карантину музыкант сильно обрадовался, поскольку получил большое количество свободного времени. Многому обучился за время изоляции, а также стал записывать музыку в качестве звукорежиссера. Пластинку «Мне одиноко, детка» по большей мере записал и свел самостоятельно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кузьмина Людмила Гавриловна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости