Xiaomi показала «внутренности» Redmi Note 10 Pro

Xiaomi показала официальную разборку нового смартфона Redmi Note 10 Pro, продажи которого на мировом рынке должны начаться в ближайшее время. Ролик с демонстрацией «внутренностей» появился на странице компании на YouTube.

Изображение взято с: YouTube

В Индии модель Note 10 Pro будет продаваться под названием Redmi Note 10 Pro Max. Стоимость устройства в данной стране должна составить от 279 долларов. По предварительным данным, смартфон появится в магазинах во второй половине марта. В Европе и США релиз устройства запланирован на начало апреля.

На видео компания уделила внимание дисплею Redmi Note 10 Pro и его процессору. Смартфон располагает экраном стандарта AMOLED с частотой обновления в 120 герц. Основой для устройства служит процессор Qualcomm Snapdragon 732G, устанавливаемый вместе с LPDDR4X на 8 гигабайт в базовой вариации. Большую часть корпуса занимает аккумулятор на 5,02 тысячи миллиампер часов. Для подключения к внешним устройствам и зарядке в смартфоне применяется разъем USB Type-C.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
6-03-2021, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости