Блогер Даня Милохин побрился налысо и стал похож на Джигана

Блогер Даня Милохин удивил поклонников новым образом, побрившись налысо. Фанаты сравнили звезду TikTok с рэпером Джиганом, который предпочитает аналогичную стрижку.

Изображение взято с: instagram @danya_milokhin

Несколько дней назад Милохин публиковал в историях своей страницы в Instagram снимок, на котором показал выбритые виски. Позднее он показал фото с совершенно лысой головой. Блогер в шутку написал, что «маска для сторис» выглядит неправдоподобно, порекомендовав поклонникам попробовать ее.

В комментариях под публикацией Милохина решил высказаться и сам Джиган, с которым блогера сравнили фанаты. По его словам, для полного соответствия стиля звезде TikTok осталось только сбрить брови. Милохин в ответ заявил, что теперь может заниматься рекламой шампуня и спокойно мыть голову.

Фанаты предположили, что резкой сменой имиджа блогер просто решил подвести черту под определенным этапом своей жизни. Сам Милохин решил не рассказывать, зачем побрился налысо. Возможно, в таком образе он появится в одном из новых проектов.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
6-03-2021, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости