Лолита Милявская боится взгляда Владимира Путина

Лолита Милявская в эфире передачи «Вечерний Ургант» призналась, что боится взгляда Владимира Путина, поскольку от него сразу возникает желание раздеться. Ведущий шоу предложил певице представить портрет своего идеального жениха, отобрав части тела от различных звезд.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

Знаменитость появилась в студии программы в розовом платье. Певица уже какое-то время показывается на публике с короткими волосами. В комментарии на своей странице Instagram она поинтересовалась у подписчиков, как можно не считать ее подарком в таком ярком образе. Во время обсуждения вопросов личной жизни Лолита сообщила, что у идеального человека должен быть нос, как у Ивана Урганта. Лучший вариант глаз принадлежит Владимиру Путину. Знаменитость описала президента, как человека, который всегда «смотрит сверху». При этом у Путина «колкий с прищуром» взгляд, а также крайне холодный.

Иван Ургант выразил согласие с певицей. Он подчеркнул, что взгляд президента РФ может быть весьма страшным, однако при этом остается честным.
Источник: ura.news
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости