Софья Таюрская из Little Big рассказала о первой несчастной любви

Софья Таюрская, являющаяся вокалисткой группы Little Big, рассказала о давней несчастной любви. Ради молодого человека артистке даже пришлось научиться кататься на коньках.

Изображение взято с: YouTube

«В возрасте девяти лет я влюбилась в мальчика, который жил в нашем доме. Когда я узнала, что он ходит на каток, то поняла, что нужно тоже научиться кататься. Тогда мне хотелось показать всю свою крутость, чтобы он обратил на меня внимание. В итоге мы просто подружились с ним, но до романтики дело так и не дошло. Уроком для меня стала фраза по поводу того, что из-за моего характера меня не выдержит ни один мужик», - рассказала Таюрская.

По словам певицы, с тех пор она старается периодически сдерживать себя и не проявлять слишком вздорный характер. В то же время, она призвала фанатов всегда оставаться собой, так как рано или поздно человеку придется показать себя партнеру в полной мере, из-за чего в отношениях могут начаться проблемы.

Таюрская старается не разглашать информацию о личной жизни. Недавно блогер Эльдар Джарахов заявил, что сделал некой возлюбленной предложение. Поклонники решили, что речь идет о Таюрской, с которой он стал часто появляться на светских мероприятиях.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-03-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости