Xiaomi Mi 11 Ultra получил сертификаты перед выпуском на рынок

Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra прошел процедуру сертификации в преддверии официального начала продаж. Новый девайс сможет получить более качественную камеру, в сравнении с базовой версией Mi 11.

Изображение взято с: wikimedia.org

По данным интернет-источников, новинка от Xiaomi получила в каталогах обозначение M2102K1G и уже одобрена для выпуска в продажу. Ожидается, сто модель появится на рынке с названием Mi 11 Ultra. Для китайского рынка предусмотрено использование индекса Extreme Commemorative Edition. Базовая сборка Xiaomi Mi 11 обозначена заводским кодом M2011K2C. В 2020 году компания-производитель представила флагман Mi 10 Ultra. Теперь ожидается сохранение сценария выпуска модели от китайского бренда с предоставлением ему более у качественной аппаратной части, чем у базовой модификации.

Основной датчик изображения получит матрицу на 50 Mpx модели Sony IMX766. Дополнительная широкоугольная камера получит сканер на 48 Mpx. Для телеобъектива с 5-кратным зумом по оптическим показателям и 120-кратным – по цифровым. Экран получит диагональ в 6,81 дюйма с разрешающей частотой 2K при обновлении картинки в 120 Гц. Емкость батареи повысят до 5 тысяч мАч, а производительность совместимой зарядки заявлена на уровне 67 Вт.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости