Елена Яковлева вспомнила о первом муже: «Пришел ко мне с женой, она была в положении»

Елена Яковлева отпраздновала юбилей 60 лет, из которых свыше 30 лет живет с Валерием Шальных. Для передачи «Судьба человека» актриса рассказала о том, что первые отношения закончились для нее скорым расставанием.

Изображение взято с: wikimedia.org

В молодости актриса вступила в брак с однокурсником Сергеем Юлиным. Их семья распалась спустя 6 месяцев. Яковлева призналась, что в то время многие ее подружки выходили замуж. Она решилась на брак «как-то заодно» с ними. При этом вместе с Юлиным они затем пришли к выводу, что жить вместе у них не выйдет. Возлюбленный отправился в Читу к родителям. Спустя многие годы Яковлева оказалась в городе на гастролях. Ее бывший муж к тому времени стал главным режиссером театра, в котором актрисе требовалось выступать.

«Сергей пришел ко мне в гримерную с женой, она была в положении», - рассказала Яковлева о новой встрече с бывшим супругом, после его они «мило пообщались».


Многие поздравляют актрису с юбилеем. Пожелания для актрисы, празднующей 60-летие, были опубликованы от лица президента России Владимира Путина на официальном портале Кремля. В сообщении он отметил Яковлеву как яркую актрису с выдающимся талантом. Путин похвалил знаменитость за способность реализовать себя в творчестве, подчеркивая успехи в театре и кино, которые стали причиной обогащения самой отрасли искусства в стране. Президент РФ сообщил, что зрители выражают искреннюю любовь к Яковлевой за ее обаяние и непревзойденное мастерство артистки. Отдельно глава государства отметил большую преданность знаменитости своему призванию и ее «душевную щедрость». Он пожелал Яковлевой здоровья, успехов и всего наилучшего.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости