Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана растет копией Анатолия Собчака

Ксения Собчак показала свежее фото повзрослевшего сына Платона, который стал походить на своего покойного деда Анатолия. Соответствующий пост светская львица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

На представленном снимке Платон запечатлен в толстовке со звездой в центре. Белокурый малыш держит на руках кролика. Судя по улыбке, животное доставило ребенку невероятное удовольствие.
«Моя счастье!» - написала Собчак под фото.

Поклонники пришли в восторг от обаятельной улыбки сына Максима Виторгана. Многие заметили, что ребенок пошел в мамину породу, а точнее в своего деда. Нашлись даже те, кто интересовался участвовал ли в процессе бывший муж ведущей.

Виторган и Собчак узаконили отношения в феврале 2013 года, но в 2019 году оформили развод. Причиной стало появление в жизни знаменитости Константина Богомолова, за которого она вышла замуж два года назад. Бывшие супруги ради ребенка сохранили дружеские отношения.

Ранее знаменитость рассказала, что документальная картина «Дело Собчака» стала доступна для просмотра в Великобритании и США.
Источник:
Автор: Диана Блинова
5-03-2021, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости