Меган Маркл уличили в скандале с королевским персоналом из-за бесплатных дизайнерских нарядов

Меган Маркл, как утверждает источник издания The Sun, часто вступала в перепалку с королевским персоналом. Причиной конфликтов являлось нежелание герцогини Сассекской возвращать присланные ей дизайнерские наряды, хотя этого требовал протокол.

Изображение взято с: youtube

После свадьбы звезды «Форс-мажоров» с принцем Гарри многие знаменитые дизайнеры, желая видеть на жене наследника британского престола свои наряды, присылали ей бесплатно вещи в качестве комплимента. Актриса привыкла блистать на красной дорожке светских тусовок в брендовой одежде, подаренной модельерами. Однако в королевском дворе Меган Маркл объяснили, подобные презенты противоречат протоколу, поэтому ей необходимо все отправить обратно.

Как отметил инсайдер, герцогине Сассекской не понравилось данное правило. Жена принца Гарри устроила перепалку с королевским персоналом и на повышенных тонах заявила, что не будет возвращать подарки. Многие дизайнеры стали друзьями экс-актрисы, и отказ от их одежды она посчитала проявлением неуважения. Чем закончился скандал, источник не уточнил.
Источник: smotrim.ru
Автор: Ева Вит
5-03-2021, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости