«Тебе пришлось нелегко»: Валерия показала редкое фото старшей дочери Иосифа Пригожина

Валерия на своей странице в Instagram обнародовала редкое фото старшей дочери Иосифа Пригожина Данаей. По словам певицы, ей пришлось многое пережить после того, как продюсер ушел от ее матери.

Изображение взято с: instagram @valeriya

Артистка выложила фото, на котором они вместе с Данаей Пригожиной позируют в ресторане. Судя по всему, дочь продюсера решила пригласить его и Валерию на вечеринку в честь дня рождения. В описании публикации артистка обратилась к дочери супруга и пожелала ей всего самого лучшего.
«Год оказался очень непростым для нас всех. Тебе тоже пришлось нелегко. Желаю, чтобы все плохое осталось у тебя позади, так как впереди нас всех ждут исключительно победы и свершения. Будь здоровой, любимой и счастливой», - написала Валерия под фото.

Даная Пригожина отреагировала на публикацию певицы и оставила в комментарии смайл в виде сердечка. Поклонники Валерии присоединились к поздравлениям в адрес дочери Пригожина, отметив ее природную красоту.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
5-03-2021, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости