Королеве Елизавете II подарили двух щенков корги

Королеве Великобритании Елизавете II подарили двух щенков породы корги. Западные издания сообщили, что таким способом друзья решили отвлечь ее от заболевания принца Филиппа.

Изображение взято с: wikimedia.org

Супруга Елизаветы II доставили госпиталь Святого Варфоломея 1 марта. По официальным данным, медики собираются провести обследование принца, связанное с его патологическим заболеванием сердечно-сосудистой системы. Изначально его госпитализировали из-за некой инфекционной болезни.

Елизавета II также может находиться в стрессовой ситуации из-за скандалов связанных с принцем Гарри и Меган Маркл. В интервью супруги рассказали о постоянных скандалах при дворе, ввиду чего на королеву Великобритании обрушилась критика. По словам Маркл, ссоры происходили даже из-за дорогостоящих подарков.

Местные издания сообщили, что Елизавета II осталась довольна презентом в виде собак. По словам журналистов, теперь в Букингемском дворце царят «лай и суета».
Источник: ren.tv
Автор: Анатолий Чайный
5-03-2021, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости